Банк одаренной молодежи. Сотрудники университета: Михута Игорь Юрьевич, доцент кафедры спортивных дисциплин // Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина. – Режим доступа: http://www.brsu.by/div/bank-odarennoj-molodezhi. – Дата доступа: 2.10.2017.

Банк одаренной молодежи

Студенты, магистранты, аспиранты:

Рыжов Александр Сергеевич, студент 4 курса физико-математического факультета, победитель XI Международного открытого конкурса по веб-дизайну и компьютерной графике (Украина, 2013 год), Лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов;

Березовский Радимир Вадимович, студент 3 курса юридического факультета, победитель республиканских конкурсов работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам 2014 года;

Чешко Владислав Николаевич, студент 4 курса юридического факультета, победитель Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» 2013 года;

Стенько София Александровна, студентка 5 курса географического факультета, с 2014 года назначена стипендия Президента Республики Беларусь;

Василюк Ольга Александровна, студентка 2 курса физико-математического факультета, победитель Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам 2015 года;

Жук Сергей Александрович, студент 2 курса исторического факультета, победитель Республиканской олимпиады по учебным предметам 2014 года;

Карпук Екатерина Александровна, студентка 2 курса физико-математического, победитель XXIV Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ 2013 года;

Мартынова Елена Михайловна, студентка 2 курса факультета иностранных языков, победитель Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам 2015 года;

Прибытко Янина Генадьевна, студентка 2 курса физико-математического факультета, победитель Республиканской олимпиады по учебным предметам 2014 года.

Сотрудники университета:

Андрусевич Павел Петрович, преподаватель кафедры теоретической физики;

Михута Игорь Юрьевич, доцент кафедры спортивных дисциплин;

Демешко Виктор Викторович, преподаватель кафедры зоологии и генетики;

Цыганчук (Ивашковец) Нелли Евгеньевна, преподаватель кафедры химии;

Никитюк Денис Владимирович, преподаватель кафедры социально-экономической географии и туризма;

Дисковец Анна Васильевна, преподаватель кафедры теории и истории русской литературы;

Сидорович Александр Александрович, преподаватель кафедры социально-экономической географии и туризма;

Трофимук Александр Александрович, доцент  кафедры алгебры, геометрии и математического моделирования;

Чупик Алина Александровна, преподаватель-стажер кафедры лингводидактики;

Чуль Роман Валентинович, аспирант кафедры истории Беларуси;

Санелина Елена Анатольевна, аспирант кафедры ботаники и экологии.